• 16 декабря 2012, воскресенье
  • Москва, Трехпрудный пер., 11/13, стр. 1

«АЛКОНОВЕЛЛЫ», или Зачем люди пьют?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4120 дней назад
16 декабря 2012 c 20:00 до 21:30
Москва
Трехпрудный пер., 11/13, стр. 1

 

Театр.doc представляет

16 декабря в 20.00

Любовь Мульменко

АЛКОНОВЕЛЛЫ

Спектакль о философии и мотивации пития

Режиссер – Валерия Суркова

Актеры:  Анна Котова, Ольга Кавалай-Аксенова, Виталия Еньшина, Наталья Терешкова, Наталья Борисова, Алексей Юдников, Валентин Самохин, Татьяна Владимирова, Алексей Маслодудов, Андрей Цисарук

В основе спектакля — интервью с реальными людьми, шесть историй, каждая из которых иллюстрирует конкретный «жанр» выпивания. Авторы — драматург Любовь Мульменко и режиссер Лера Суркова — исходят из того, что существует полноценная жанровая система пьянок, по аналогии с жанрами музыкальными, театральными или литературными. Например, водевиль от пьянства, трагифарс, лирическая протяжная песня и т.д.  Жанров, конечно, больше, чем шесть, поэтому создатели спектакля планируют продолжать серию, выводя в спектакле новых героев.

Из зрительского отзыва о спектакле: «Шесть небольших рассказов о пьянстве. Рассказов, которые всегда можно примерить на себя и, безусловно, дружный смех всего зрительного зала — яркий тому пример. Были и рассказы, которые может до слез и не доводили, но заставляли как-то задуматься — а почему же все-таки люди пьют? Просто уйти от действительности, забыться, раскрасить жизнь яркими красками, которых так не хватает в повседневности или что-то еще? Наверное, у каждого это свое и, возможно поэтому, тема алкоголизма была понятна, я думаю, всем. Но человеческих историй так много, что после окончания спектакля, уже обсуждая его, мы пришли к выводу — можно продолжать и продолжать собирать истории, ставить их на сцене и это всегда будет актуально, потому что, как сказал один из героев — "Алкоголиками в принципе можно считать всех…».

Продолжительность спектакля – 1 час 15 минут

Цена билетов – 600 руб. Для студентов и пенсионеров — скидка 50 %

Аккредитация и заказ билетов: + 7 916 653 09 89

Адрес Театра.doc: Москва, Трехпрудный пер., 11/13, стр. 1 (м. Пушкинская, Тверская, Маяковская)

Сайт театра – www.teatrdoc.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше