• 7 февраля 2015, суббота
  • Москва, Варшавское шоссе, 28 А

ОБНИМИ МЕНЯ Театра.doc - 7 февраля в 20.00 в коворкинге "Свободное плавание"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3367 дней назад
7 февраля 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Варшавское шоссе, 28 А

«Обними меня» — пьеса, основанная на реальной истории автора и главного исполнителя спектакля. Парень встречает девушку, парень теряет девушку. и… .парень снова теряет девушку…

ТЕАТР.DOC представляет

7 февраля в 20.00 в коворкинге "Свободное плавание"
ОБНИМИ МЕНЯ
Сентиментальная докудрама

Пьеса и постановка — Алексей Богачук и Константин Кожевников
Актёры: Константин Кожевников, Наталья Горшкова

«Обними меня» — пьеса, основанная на реальной истории автора и главного исполнителя спектакля. Парень встречает девушку, парень теряет девушку. и… .парень снова теряет девушку… И вот автор на сцене, вместе с залом и профессиональным специалистом по отношениям, пытается разобраться в себе. Чем сильнее влюблен герой спектакля, тем больше его тянет к любимой, и тем больше он готов разрушить их отношения. Как только они оказываются вместе – он начинает обесценивать любовь и бежать от неё, причиняя боль той, которую на самом деле любит. Люди, которых труднее всего полюбить, больше всего нуждаются в любви…

Зрители о спектакле:
"Хочу поделиться впечатлениями от просмотра спектакля "Обними меня". Во-первых, я испытала бурю эмоций: я смеялась взахлёб, потому что актёр Костя Кожевников иногда подмечал такие тонкие детали, что жизненные воспоминания тут же вызывали реакцию. Очень искренний спектакль. Наверное это формат "О чем думают мужчины". Есть возможность подслушать, подсмотреть, если ты девушка.) Это интересно, так как мы никогда не знаем и не понимаем, что же они мужчины думают на самом деле))…"

"Спасибо Константину Кожевников и Алексею Богачуку за спектакль "Обними меня". Кроме того, что это весьма обаятельно и дает прекрасную возможность пофилософствовать с согражданами на "скользкие темы" — это еще и достаточно похоже на то, чего мне не хватает давно, на stand-up с человеческим лицом. Хоть это и не совсем стендап. Мое личное чаяние оправдано вполне".
 

Возраст 18 +
Продолжительность: 1 час 30 минут

Цена билетов 700 руб. (для студентов и пенсионеров – скидка 50%)

Заказ билетов: т. 8-916-653-09-89

Адрес коворкинга «Свободное плавание»: Москва, Варшавское шоссе, 28 А  (м. Нагатинская)  

Как добраться:

Метро Нагатинская, последний вагон из центра. Выход из стеклянных дверей налево. Обойдя ресторан KFC с левой стороны, пройдите 50 метров до ж/д перехода, пересеките ж/д пути. Далее входите в ворота со шлагбаумом. Прямо перед Вами здание бежевого цвета. Заходите, по указателям поднимайтесь на второй этаж (лестница слева от входа, указатель будет стоять).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше