• 28 января 2015, среда
  • Москва, Театральный проезд, 3, стр. 3 (м. Кузнецкий мост, Лубянка, Театральная)

Театр.doc: ДВОЕ В ТВОЕМ ДОМЕ - 28 января в 19.00 в театре-клубе "Мастерская"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3377 дней назад
28 января 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Театральный проезд, 3, стр. 3 (м. Кузнецкий мост, Лубянка, Театральная)

Четверо людей, женщина и трое мужчин, вынужденно сосуществуют день и ночь в тесноте маленькой квартиры. Стражи каждые 12 часов меняются, арестованный и его жена Ольга не имеют ни минуты передышки. У кого крепче нервы – у жертв или преследователей?

Театр.doc представляет

28 января в 19.00 в театре-клубе "Мастерская"

ДВОЕ В ТВОЕМ ДОМЕ
Спектакль-номинант Национального театрального фестиваля «Золотая маска – 2013» (номинация «Лучший спектакль в драме. Малая форма»)

«Кто сидел на моем стуле, пил из моей чашки, спал в моей постели?» Это не сказка. Эти парни пришли в твой дом, и уходить не собираются. Идут в твоей туалет, пьют из твоей чашки, ложатся на твой диван, царапая обивку кобурой пистолета… У тебя больше нет дома. Для них твой дом и ты— это всего лишь работа…. Ты мирный, обычный человек, не спецназовец, не воин. Что ты будешь делать против парней с пистолетами? Покоряться ситуации или взрывать ее?
Четверо людей, женщина и трое мужчин, вынужденно сосуществуют день и ночь в тесноте маленькой квартиры. Стражи каждые 12 часов меняются, арестованный и его жена Ольга не имеют ни минуты передышки. У кого крепче нервы – у жертв или преследователей? «Драма пространства» то и дело оборачивается фарсом.

Автор пьесы – Елена Гремина
Режиссер-постановщик – Михаил Угаров
Режиссер — Талгат Баталов
Артисты: Максим Курочкин, Ирина Савицкова, Олег Каменщиков, Алексей Маслодудов, Сергей Овчинников

Цена билетов – 700-800 руб.
Заказ билетов: + 7 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Москва, Театральный проезд, 3, стр. 3 (м. Кузнецкий мост, Лубянка, Театральная)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше