• 6 апреля 2015, понедельник
  • Москва, ул. Спартаковская, 3, стр. 3

Спектакль ОТПУСК В КРЫМУ в Театре.doc - 6 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3309 дней назад
6 апреля 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Спартаковская, 3, стр. 3

Рекламное агентство получает заказ на продвижение нового-старого курортного направления. Отпускные страсти в "вежливом" очаровании советского детства. Возможен ли курортный роман в машине времени? Романтический триллер от создателей "Офисного б…ства".

6 апреля в 19.00 в Театре.doc

ОТПУСК В КРЫМУ

Премьера нынешнего сезона. Спектакль из театрального цикла  ОФИСНОЕ Б…СТВО

Участники: Роман Индык,Анна Котова-Дерябина, Алина Ольшанская, Инга Сметанина, Сергей Шевченко, Михаил Руденко.

Рекламное агентство получает заказ на продвижение нового-старого курортного направления. Отпускные страсти в "вежливом" очаровании советского детства. Возможен ли курортный роман в машине времени? Романтический триллер от создателей "Офисного б…ства".

Проект «Офисное б…ство» возник как попытка найти новый код языка молодых жителей современного мегаполиса. На стыке сразу нескольких жанров (театральный спектакль, интернет-сообщество, телевизионный сериал) сформировалось пространство, в котором современный молодое поколение смогло определить свое место и выразить свое отношение к «бетонным джунглям Большого города». И это поколение начало сочинять свои «сказки». Его врагами оказался бездушный офисный уклад и политика «общества потребления». Его друзьями стали социальные сети, его языком стали цитаты из современных сериалов и фильмов. И многие старые привычные жанры в век интернета зазвучали по новому.

Маски итальянской comedia dell arte в современном городе стали масками “злобного начальника”, “сообразительного сисадмина” и “глупенькой секретарши”. Кибитка ярмарочного балагана превратилась в мобильную шоу-команду, вооруженную ноутбуками и видеопроекторами. А телевизионный сериал рассыпался в короткие “вирусные” интернет-серии веб-сериала.

Совместный проект Театра.doc и группы ОБ

Возраст 18+
Цена билетов – 800-1000 руб.
Заказ билетов и аккредитация прессы — +7 916 653 09 89

Адрес Театра.doc: Москва, ул. Спартаковская, 3, стр. 3

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше