• 4 января 2012, среда
  • Москва, Трехпрудный пер., 11/13, стр.1 (м. Маяковская, Тверская, Пушкинская)

Премьера спектакля "СОЛДАТ" в Театре.doc - 4 января

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4490 дней назад
4 января 2012 c 19:00 до 19:30
Москва
Трехпрудный пер., 11/13, стр.1 (м. Маяковская, Тверская, Пушкинская)

Совместный проект Театра.doc (Москва) и театра Post (Санкт-Петербург)

Премьера

СОЛДАТ

Текст — Павел Пряжко
Режиссер — Дмитрий Волкострелов
Актер — Павел Чинарёв

Михаил Угаров, художественный руководитель Театра.doc: «Солдат» -  самый радикальный спектакль российского театра! Пьеса — две фразы, спектакль длится 5 минут. Внутри — бездна. Эту бездну дает ни режиссер, ни автор, ни актер, — а мы сами, зрители».

Павел Пряжко о тексте:
«Меня беспокоила тема о том, как солдат пришел в увольнительную. Я начал выстраивать какую-то историю – одну, вторую, третью. А потом понял, что не могу точно передать то, что хочу. Да, следую закону построения сюжета, ввожу каких-то персонажей, но, по сути, занимаюсь какой-то ерундой, совсем ухожу от того высказывания, которое мне необходимо. И вдруг я понял, что нужная мне форма – это два предложения, это единственный вариант. Дима решил поставить. Благодаря нему текст не пропал. Потому что я выслал текст еще одному режиссеру, но тот подумал, что это шутка. А для меня это серьезная работа. Я рад, что Дима это увидел».

Текст пьесы «Солдат» состоит из двух предложений. Продолжительность спектакля – 10-15 минут. После спектакля — дискуссия.

Премьера спектакля состоялась 23 декабря 2011 года.

Аккредитация и заказ билетов по телефону: +7 916 653 09 89, teatr-doc@yandex.ru

Адрес Театра.doc: Москва, Трехпрудный пер., 11/13, стр.1 (м. Маяковская, Тверская, Пушкинская)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше