• 5 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Спартаковская, 3, стр. 3

ЯЗЫЧНИКИ в Театре.doc: "жестокая драма о кризисе веры у современного человека".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3310 дней назад
5 апреля 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Спартаковская, 3, стр. 3

В основе спектакля — пьеса Анны Яблонской, написавшей, по словам критика Павла Руднева, «жестокую драму о кризисе веры у современного человека. О нашей растерянности в вопросах веры и о крайностях в поиске индивидуального спасения».

Театр.doc представляет

5 апреля в 20.00

ЯЗЫЧНИКИ

В основе спектакля — пьеса Анны Яблонской, написавшей, по словам критика Павла Руднева, «жестокую драму о кризисе веры у современного человека. О нашей растерянности в вопросах веры и о крайностях в поиске индивидуального спасения».

«Этот спектакль, как и все в этом театре, основан на реальных события. Это не значит, что они действительно были, но значит, что могут произойти в любой момент. 
Потрясает игра актеров и атмосфера, которая возникает при просмотре. Если честно, мы не ожидали этого от театра, в котором пока что даже нет гардероба. Несмотря на малобюджетность, все настолько профессионально, что назвать это альтернативной режиссурой не поворачивается язык. 
После посещения театра.doc мхаты и современники отошли для меня на второй план, так как мне ближе такой вид постановок, постановок неклассических. Они не лучше и не хуже детищ Станиславского, они просто другие, и вот такие другие надо пробовать…» (из зрительского отзыва о спектакле на сайте Afisha.ru).

Постановка Валерии Сурковой по пьесе Анны Яблонской

Художник – Екатерина Джагарова

В спектакле заняты актеры: н.а. России Татьяна Владимирова, артисты Елена Нестерова, Виталия Еньшина, Валентин Самохин, Дмитрий Уросов

Возраст: 18+

Цена билетов: 800-1000 руб. (для студентов и пенсионеров скидка 50%)

Заказ билетов по тел. 8 916 653 09 89

Адрес Театра.doc: Москва, ул. Спартаковская, 3, стр. 3

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше