• 12 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Спартаковская, 3, стр. 3

ТОЛСТОЙ - СТОЛЫПИН. ЧАСТНАЯ ПЕРЕПИСКА в Театре.doc - 12 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3303 дня назад
12 апреля 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Спартаковская, 3, стр. 3

Умный и страстный спектакль, где все блестяще играют. Спектакль, подтверждающий, что художественная правда сама собой не рождается из монтажа реальных фактов. И точка зрения здесь фактор определяющий…

12 апреля в 20.00 в Театре.doc

ТОЛСТОЙ – СТОЛЫПИН. ЧАСТНАЯ ПЕРЕПИСКА

Автор пьесы – Ольга Михайлова
Режиссер-постановщик – Владимир Мирзоев
Художник – Сергей Тырышкин

Мария Седых в журнале "Итоги" о спектакле "Толстой — Столыпин. Частная переписка": "Цельный, не сшитый на живую нитку, умный и страстный спектакль, где все блестяще играют. Спектакль, подтверждающий, что художественная правда сама собой не рождается из монтажа реальных фактов. И точка зрения здесь фактор определяющий".

Екатерина Васенина, театральный критик: «Толстой-Столыпин. Частная переписка» в «Театре.doc» – общая удача всех участников. Основатель театра, драматург Ольга Михайлова написала для драматического театра пьесу о двух важнейших нравственных авторитетах России до 1917 года. Режиссер Владимир Мирзоев, ярко заявивший себя в российском протестном движении последнего времени, но не утративший вкуса к сложной театральной игре и склонности к суфизму, счел эту пьесу подходящим материалом для политической и этической полемики в театральном пространстве".

Действующие лица и исполнители:
Толстой – Захар Хунгуреев
Столыпин – Арман Хачатрян
Мария Крюкова – Ирина Вилкова, Анна Осипова
Яншин – Евгений Буслаков
Федосья – Ольга Лапшина, Наталья Тетенова 
Секретарь Столыпина – Константин Кожевников, Константин Богданов 

Цена билетов – 800-1000 руб.
Заказ билетов по тел. 8 916 653 09 89

Адрес Театра.doc: Москва, ул. Спартаковская, 3, стр. 3

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше