• 21 апреля 2015, вторник
  • Москва, ул. Спартаковская, 3, стр. 3

ОБНИМИ МЕНЯ в Театре.doc

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3294 дня назад
21 апреля 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Спартаковская, 3, стр. 3

«Обними меня» — пьеса, основанная на реальной истории автора и главного исполнителя спектакля. Парень встречает девушку, парень теряет девушку. и… .парень снова теряет девушку… И вот автор на сцене, вместе с залом и профессиональным специалистом по отношениям, пытается разобраться в себе.

21 апреля в 20.00 в Театре.doc

сентиментальная докудрама 

ОБНИМИ МЕНЯ

Пьеса и постановка — Алексей Богачук и Константин Кожевников

Актёры: Константин Кожевников, Наталья Горшкова/Ирина Долгова

Из зрительских отзывов на сайте Afisha.ru:

«Обними меня» не лишним будет посмотреть всем нам: и девочкам и мальчикам, и молодым людям и уже не самым молодым. Что это, если не история ОБЫЧНОГО, живого и настоящего МУЖЧИНЫ, который еще не встретил свою вторую половинку?! Да, есть тоска о НЕЙ, есть некий ЗОВ от НЕЕ, но на пути к своей лучшей половинке, Он встречает разных симпатичных и даже очень, очень симпатичных девочек, но они то, все равно-не ОНА!. Вот и вся проблема, но в этой простоте, нередко разворачиваются настоящие драмы и трагедии. В этом поиске ЕЕ Он себя и находит и теряет!.» 

«Этот спектакль не для широкого круга зрителей, не каждому понравится, не каждый поймёт, а кого-то и вовсе может задеть за живое. Но тем-то он и хорош, что он не как все, он даёт повод подумать, а также понять… что творится у мужского пола в голове в определённых ситуациях…»,- сказала моя подруга после спектакля».

«Обними меня» — пьеса, основанная на реальной истории автора и главного исполнителя спектакля.  Парень встречает девушку, парень теряет девушку. и… .парень снова теряет девушку… И вот автор на сцене, вместе с залом и профессиональным специалистом по отношениям, пытается разобраться в себе.  Чем сильнее влюблен герой спектакля, тем больше его тянет к любимой, и тем больше он готов разрушить их отношения.  Как только они оказываются вместе – он начинает обесценивать любовь и бежать от неё, причиняя боль той, которую на самом деле любит.  Люди, которых труднее всего полюбить, больше всего нуждаются в любви….

Продолжительность: 1 час 30 минут

Цена билетов – 700 руб. 

Аккредитация и заказ билетов – 8 916 653 09 89

Адрес Театра.doc: Москва, ул. Спартаковская, 3, стр. 3

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше