• 25 апреля 2015, суббота
  • Москва, ул. Спартаковская, 3, стр. 3

История государства Российского: Иван Великий - 25 апреля в Театре.doc

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3290 дней назад
25 апреля 2015 c 13:00 до 14:30
Москва
ул. Спартаковская, 3, стр. 3

История России без скучных учебников и строгих учителей, интересные факты, о которых никогда не расскажут на уроке, и герои, которые преодолевают множество препятствий, борются с собой и с миром во имя своих идеалов.

История государства Российского для всей семьи

«Мастерская сторителлинга» на сцене Театра.doc

История России без скучных учебников и строгих учителей, интересные факты, о которых никогда не расскажут на уроке, и герои, которые преодолевают множество препятствий, борются с собой и с миром во имя своих идеалов.

Проект «История государства Российского» — это рассказы о ключевых событиях и героях отечественной истории. Участники «Мастерской сторителлинга» (руководитель — Елена Новикова) способны доказать, что разбудить воображение можно без декораций, костюмов и музыки. Артисты Театра.doc не только продемонстрируют мастерство увлекательно рассказывать истории (сторителлинг), но и научат этому вас и ваших детей.

25 апреля в 13.00

«ИВАН ВЕЛИКИЙ»

Кто построил Московский Кремль, объединил русские земли, раздираемые междуусобными войнами, под своим началом и окончательно избавил страну от ига Орды? Не каждый взрослый может ответить на эти вопросы. Ответы на них вам дадут рассказчики Театра.doc. Лёгкий и непринуждённый жанр сторителлинга погрузит вас в нюансы истории одного из великих русских князей — Ивана III, который ещё в детстве дал себе слово, что станет самым могущественным князем, завоюет все русские земли и найдет самую красивую жену.

После спектакля мастера сторителлинга научат вас и ваших детей мастерству увлекательного рассказывания историй.

Рассказывают и проводят мастер-класс Мария Маркова и Денис Сарайкин.

Возраст: 7+

Продолжительность: 1 час 30 минут с антрактом

Цена билетов: 300 рублей

Справки и заказ билетов по тел. 8 916 653 09 89

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше