• 19 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Спартаковская, 3, стр. 3

АКЫН-ОПЕРА в Театре.doc - 19 апреля в 20.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3296 дней назад
19 апреля 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Спартаковская, 3, стр. 3

Баллада о мигрантах в исполнении самих мигрантов. Спектакль — обладатель специального приза Национальной театральной премии "Золотая маска — 2014"

Ровно год назад наша "АКЫН-ОПЕРА" получила "Золотую маску". А завтра, 19 апреля в 20.00, у нас новый спектакль. По мнению руководителя проекта Всеволода Лисовского, "за этот год зрелище сильно "подросло".
В целом, за три года существования проекта, через "Акын-оперу" прошло почти два десятка артистов из стран бывшего СССР, но женщин среди них было не много.Связано это с тем, что женщины-мигрантки подвергаются двойной эксплуатации. Как в рамках потогонной капиталистической экономики, так и в рамках т.н. семьи, где они вынуждены обслуживать многочисленных родственников и домочадцев, готовя для них пищу, стирая одежду, подметая пол и т.д.
Поэтому для нас большая радость то, что в это воскресенье в "Акын-опере" дебютирует уроженка Киргизии Гульнара Умурзакова. С нетерпением ждем ее рассказов о красоте и поэзии древних киргизских обычаев.
Кроме того, к воскресному спектаклю один из актеров спектакля — Ильхом Абдукахаров сочинил "Балладу о честном мигранте" на узбекском языке. это практически Брехт!!!

Будем рады видеть вас в нашем театре по адресу: ул. Спартаковская, 3, стр. 3
Цена билетов: 600 руб. (для студентов и пенсионеровскидка 50%).
Заказ билетов по тел.: 8 916 653 09 89

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше