• 17 сентября 2015, четверг
  • Москва, Малый Казенный переулок, 12

Премьера спектакля ВНЕ ТЕАТРА в Театре.doc

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3142 дня назад
17 сентября 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Малый Казенный переулок, 12

Семь историй — семь исповедей о сбывшихся и несбывшихся мечтах, о сомнениях и вере в себя, об одиночестве и необходимости делать выбор, о человеческом счастье, о взлетах и падениях и, конечно, об особенностях актерской профессии.

14 и 17 сентября в 20.00 в Большом зале Театра.doc

Премьера

ВНЕ ТЕАТРА / А что, если я не буду…

"Вне театра // А что, если я не буду?" – документальный спектакль о жизни семи актеров, о том, как и почему они ушли или не ушли из актерской профессии, и какую роль в этом играли их мамы, жены, мужья, рок, Бог, ветры, одиночество и другие неподвластные людям обстоятельства…

Семь историй — семь исповедей о сбывшихся и несбывшихся мечтах, о сомнениях и вере в себя, об одиночестве и необходимости делать выбор, о человеческом счастье, о взлетах и падениях и, конечно, об особенностях актерской профессии.
 

Из зрительских отзывов о спектакле:

«Удивительным образом истории людей, не имеющих по разным причинам возможности заниматься любимым делом, не вызывают тоску, чувство горести и тяжести, а вдохновляют. Вдохновляют идти вперед, а к неудачам относиться с юмором и иронией. Истории сильные и впечатляющие».

«Спектакль шире, чем обозначено в названии и рецензии автора. Просто актеры — как сверхчувствительный датчик — все нервы снаружи, потому переживания переживаются ярче, реакции сильнее и жизнь получается честнее — с синяками под обеими глазами, со стоянием на подоконнике и даже с работой курьером в 35. А вообще говоря, это истории про предательство себя самого. Это трагедия любого, кто пошел на компромисс с самим собой, кто решил, что можно не страдать и не переживать, а можно тихонечко дожить, дотерпеть, и т.д.». 
 

Режиссер: Анастасия Патлай
Драматург: Нана Гринштейн
Художник: Александра Ловянникова
В спектакле заняты: Наргис Абдуллаева, Анастасия Денисова, Константин Кожевников, Елена Лемешко, Александр Топурия, Екатерина Строгова, Мария Сурова

Возраст: 18+
Цена билетов — 800 и 1000 руб.
Аккредитация и заказ билетов: 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казённый пер., 12 (м. Курская)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше