• 16 сентября 2015, среда
  • Москва, Малый Казенный переулок, 12

БОЛОТНОЕ ДЕЛО в Театре.doc - 16 и 23 сентября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3143 дня назад
16 сентября 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Малый Казенный переулок, 12

Сидят невиновные люди. У них и их близких сломаны жизни. Общественность всё меньше помнит о «болотных» заключённых, потому что информационное пространство сегодня и без того перенасыщено негативными новостями.

16 и 23 сентября в 20.00 в Театре.doc

БОЛОТНОЕ ДЕЛО

По интервью с родственниками осужденных по "Болотному делу".

«Болотное дело» — спектакль Театра.doc о самом громком российском политическом процессе последних лет. Фигуранты уголовного дела задержаны во время акции протеста «Марш миллионов» 6 мая 2012 года. Многие из них получили реальные сроки и в настоящее время находятся в тюрьме.

Сидят невиновные люди. У них и их близких сломаны жизни. Общественность всё меньше помнит о «болотных» заключённых, потому что информационное пространство сегодня и без того перенасыщено негативными новостями.

Есть такая древняя мудрость: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Общество в случае с «Болотным делом» не смогло ничего изменить, поэтому просто пытается забыть о том, что произошло. Но есть люди, которые не хотят и не могут этого сделать — это те, кто сейчас сидит в тюрьме, и их родственники. Им приходится жить с этим каждый день.

Театр.doc не мог остаться в стороне. Ещё во время расследования он участвовал в акциях протеста в поддержку задержанных по «Болотному делу». Теперь команда театра создала спектакль на основе документов и интервью с задержанными и их родственниками. 

Драматург — Полина Бородина 
Режиссер - Елена Гремина
Артисты: Константин КожевниковАнастасия ПатлайВарвара Фаэр, Марина Бойко

Спектакль поставлен на собственные средства театра.

Премьера спектакля состоялась 6 мая 2015 г.

Возраст: 18+
Аккредитация и заказ билетов: 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше