Окна

Помните телевизионное шоу «Окна»? Если нет, мы вам напомним. Это было очень весело! Какие персонажи! Какие «невыдуманные истории», какие эмоции! Молодой Нагиев, драки в «прямом эфире», всё «по-настоящему». А по-настоящему ли? Шоу делала веселая команда профессионалов. Кстати, в «Окнах» работали редакторами многие из будущих первых авторов, режиссеров Театра.doc.

Театры 18+

«Окна», ужасная и прекрасная память о вас — в наших сердцах. Мы видели вас, когда нам, сегодня тридцатилетним, было десять лет. Крик, трэш, страх, смех. Алхимическая смесь постановочных сцен — и реальных историй. Передача, которую смотрели двадцать лет назад — живет сегодня для нас и как кошмар, и как ностальгия о нашей родине — России начала двадцать первого века.

«Мы говорили про жизнь и про людей с одной нашей знакомой Сашей. А потом привели в пример передачу «Окна». Оказалось, она ее никогда не смотрела, и мы решили ей ее показать».

Средствами документального театра — вербатима — молодые режиссеры и актреры, выпускники ГИТИСа (мастерской Каменковича и Крымова), отправились в путешествие туда, в ток-шоу 2002-2005 годов — и принесли результат своей экспедиции в старые выпуски «Окон» на театральную сцену.

Авторы спектакля — Владимир Комаров и Егор Жирнов

В роли Дмитрия Нагиева — Семен Корнейчук / Георгий Токаев

Актёры: Милена Черкес, Игорь Царегородцев, Алексей Губкин, Ясмина Омерович, Соня Кускова, Владимир Комаров, Александр Калугин, Татьяна Саруханова

Скульптура — Марк Есин

Возрастное ограничение: 18+ 
Справки по тел. 8 916 326 68 14

Адрес «DOC industrial»: Москва, 1-я улица Энтузиастов, д. 3, стр. 2 (м. Авиамоторная)

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 сентября 2023 в 20:00

Москва
1-ая улица Энтузиастов, д.3, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов