• 11 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Малый Казенный переулок, 12

СМЕШНОЕ/СТРАШНОЕ. Бенефис актрисы Марины Клещевой - 11 октября в Театре.doc

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3092 дня назад
11 октября 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Малый Казенный переулок, 12

В программе бенефисного вечера — душевные авторские песни Марины Клещевой, ее страшные и веселые жизненные рассказы, документальные зарисовки и первый показ пьесы «ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ ЖИЗНИ».

11 октября в 20.00 в Белом зале Театра.doc 
"СМЕШНОЕ/СТРАШНОЕ"
бенефисный вечер новой звезды Театра.doc, уникальной артистки

МАРИНЫ КЛЕЩЕВОЙ!

В программе бенефисного вечера — душевные авторские песни Марины Клещевой, ее страшные и веселые жизненные рассказы, документальные зарисовки и первый показ пьесы «ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ ЖИЗНИ».

Первая пьеса Марины. Увлекательная и жесткая. Никакой жалости к себе. Много юмора и «из первых рук» наблюдений. Много про любовь, выбор, судьбу. В рамках бенефиса Марины в день ее рождения — первое исполнение, режиссер Игорь Стам, красавицы-актрисы Наргиз Абдуллаева и Настя Слонина. Еще Марина споет свои песни, прочтет два сонета Шекспира (один впервые), стихи Есенина и Цветаевой.
 

«Марина Клещева — русский брильянт. талант от «кишок». уникальная судьба», — это слова Кирилла Серебренников об артистке дока Марине Клещевой, для которой он придумал специально роль в своем фильме «(М) ученик». 
Судьба — уникальна. Марина на сцене — тоже.
 

Вот отзывы зрителей:

«Талантище, такое впечатление, что Марина только мне одному это всё рассказывала и пела… Такой пласт….такие эмоции….я после спектакля вышел и просто долго шёл по Москве, вспоминал всех своих друзей, знакомых, коллег, отбывающих срок….ЖИЗНЬ….это просто ЖИЗНЬ)».
«В итоге полный катарсис и бессвязные мысли типа – «будь я мужик — я б на ней женился. и ходило б это чудо у меня по квартире». По мне так дикая ржака, но молоденькая девушка рядом со мной рыдала в конце спектакля. Наверное, потому что жизнь побеждает всякое дерьмо неизвестным науке способом».

Возраст: 18 +
Аккредитация и заказ билетов — 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше