• 23 октября 2015, пятница
  • Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

ВНЕ ТЕАТРА в Большом зале Театра.doc - 23 октября в 20.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3080 дней назад
23 октября 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

"Как театр повлиял на их жизни вне его? Что он сделал с секретаршей, поваром, курьером, сценаристом, телеведущей? Как актерской профессией можно воспользоваться в "гражданской" жизни и как актерство может сожрать тебя, выпить без остатка, оставив лишь сухое русло?."

"ВНЕ ТЕАТРА / А ЧТО, ЕСЛИ Я НЕ БУДУ…" в Театре.doc. 

Трагикомедия. Один из самых рисковых проектов театра. Семеро актеров на сцене. Когда-то они закончили театральные институты, имели успех или просто честно служили по призванию и полученному диплому. А потом каждый из них сказал: "Хватит!" И ушел из профессии. Не бывает бывших чекистов. У актеров все еще более запущено. Полтора часа они, интеллигентно перебивая друг друга, будут вскрывать причины собственных взлетов, падений, страхов, радостей, предательств, преступлений против себя и близких. И любви, любви, любви… Они будут делиться самым постыдным и самым сокровенным, с необычайной ловкостью балансируя на самой грани фола. Как театр повлиял на их жизни вне его? Что он сделал с секретаршей, поваром, курьером, сценаристом, телеведущей? Как актерской профессией можно воспользоваться в "гражданской" жизни и как актерство может сожрать тебя, выпить без остатка, оставив лишь сухое русло?

Аккредитация и заказ билетов — 8 916 653 09 89, либо на сайте — www.teatrdoc.ru
Адрес Театра.doc — Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше