• 26 октября 2015, понедельник
  • Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

"БЕЗУМНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ..." в Театре.doc - 26 октября в 20.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3105 дней назад
26 октября 2015 c 20:00 до 21:00
Москва
Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

"…О чем спектакль? О страстотерпцах, о том, как верность становится подвигом. О том, что царь всегда несправедлив, жесток, и четвертому Риму не бывать. О том, ради чего живут люди. И вдруг все это становится крупнее и актеров, и зрителей и говорит с нами иной речью, вне словаря. И порхает над головами, легким перышком напоследок облетая присутствующих, финальный глагол: «Возсия…» (Марина Токарева, Новая газета)

БЕЗУМНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА СВЯТЫМИ ДАРАМИ 
26 октября в 20.00 в Большом зале Театра.doc

"Безумное путешествие за святыми дарами" в Театре.doc. Спектакль Елены Греминой, по ее же пьесе. Это будет происходить с вами час, может на самую малость дольше. Шесть актеров мягко и ненавязчиво затянут вас в 17-й век. Через пять минут вы все без исключения обнаружите, что знаете церковно-славянский язык и что все "аки паки" вполне знакомые чуть ли не с детства сущности. Через 10 минут вы буквально кожей почувствуете, что царь Алексей Михайлович, патриарх Никон, протопоп Аввакум, боярыня Федосья Морозова — живые люди. Ни грамма, ни намека на шапку Мономаха, кафтаны и прочую оперную дребедень. При этом ни грамма заигрывания с историей на современный лад. Чистый смысл, искренность и пугающая точность мизансцен и интонаций, тем более, спектакль будет не на условной сцене, а вокруг и среди вас. Это будет и страшно и смешно и мгновениями — щемяще грустно. И это будет про Россию и нас с вами.

Заказ билетов на нашем сайте — teatrdoc.ru и по телефону — 8 916 653 09 89

Адрес Театра.doc: Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше