• 17 ноября 2015, вторник
  • Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

"ВНЕ ТЕАТРА / А ЧТО, ЕСЛИ Я НЕ БУДУ..." в Театре.doc

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3076 дней назад
17 ноября 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

Как театр повлиял на их жизни вне его? Что он сделал с секретаршей, поваром, курьером, сценаристом, телеведущей? Как актерской профессией можно воспользоваться в "гражданской" жизни и как актерство может сожрать тебя, выпить без остатка, оставив лишь сухое русло?.

ВНЕ ТЕАТРА / А ЧТО, ЕСЛИ Я НЕ БУДУ…

17 ноября в 20.00 в Большом зале Театра.doc

Когда-то они закончили театральные институты, имели успех или просто честно служили по призванию и полученному диплому. А потом каждый из них сказал: "Хватит!" И ушел из профессии…

Как театр повлиял на их жизни вне его? Что он сделал с секретаршей, поваром, курьером, сценаристом, телеведущей? Как актерской профессией можно воспользоваться в «гражданской» жизни и как актерство может сожрать тебя, выпить без остатка, оставив лишь сухое русло?.

Они будут делиться самым постыдным и самым сокровенным, с необычайной ловкостью балансируя на самой грани фола…

Из зрительских отзывов о спектакле:

Удивительным образом истории людей, не имеющих по разным причинам возможности заниматься любимым делом, не вызывают тоску, чувство горести и тяжести, а вдохновляют. Вдохновляют идти вперед, а к неудачам относиться с юмором и иронией. Истории сильные и впечатляющие.

В этом спектакле есть жизнь и ничего лишнего… Вам расскажут правду, которую всегда хочется приукрасить. 

Это спектакль-исповедь, но в хорошем смысле, без надрыва, как если бы близкий друг впустил тебя в личное пространство, не боясь быть не понятым. Такие спектакли нужны и зрителям, и актерам, они лечат от одиночества.

Это про всех, кто пытается сделать что-то и рискует. Спектакль — коллективная терапия поражения. Это не страшно, бывает со всеми и за этим тоже жизнь и такая же сложная, но теперь ты знаешь, что все через это проходят. А вместе всегда легче. Хороший спектакль, после него жить не страшно и хочется.

Возраст: 18 +

Заказ билетов – 8 916 653 09 89

МАЛЫЙ КАЗЕННЫЙ ПЕРЕУЛОК, 12 (м. Курская). ВХОД СО ДВОРА

WWW.TEATRDOC.RU

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше