• 5 июня 2016, воскресенье
  • Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

Мигрант-балет "Шпатель" в Театре.doc

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2854 дня назад
5 июня 2016 c 20:00 до 21:00
Москва
Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская)

Герой спектакля, Аман Караматдинов, выходец из Каракалпакии и потомок печенегов, танцует о том, как родился, учился в Ташкенте, выступал в Нукусском музыкально-драматическом театре, а после выхода на пенсию стал орудовать шпателем. В Москве…

Мигрант-балет

Рассказать о себе словами может практически каждый. Типа: «Родился в Каракалпакии. Учился в Ташкенте, танцевал в нукусском музыкально-драматическом театре, после выхода на пенсию (она у артистов балета ранняя) уехал в Москву, где и работаю на стройке, шпателем орудую». А вот наш герой Аман Караматдинов всю эту нехитрую историю рассказывает танцем. Такой одноактный балет из шести танцев о жизни обычного трудового мигранта. О его каждодневных проблемах, о людях с которыми он сталкивается, о мечтах, о маленьких победах над свинцовыми мерзостями бытия.

Когда-то на заре свой артистической карьеры Аман танцевал в первом каракалпакском балете (каракалпаки — это народ в Центральной Азии. Некоторые исследователи считают их потомками печенегов, которых в России знают лучше). Теперь каракалпакских балетов стало два. А какой это по счету «свидетельский балет» мы не знаем. Авторы спектакля про такие даже не слышали.

Хореограф и исполнитель — Аман Караматдинов
Режиссер — Руслан Маликов
Комиссар проекта — Всеволод Лисовский

Возраст: 18+
Цена билетов: 500 руб.
Заказ билетов: 8 916 653 09 89
Адрес Театра.doc: Малый Казенный переулок, 12 (м. Курская) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше